Запись 273525

Запись 273525

Читайте также:

комментариев 25

  1. Братан Маккриди

      • Макс, Это МакКриди.

        • Кристина, в 3 фаллауте ево зовут буч он с столичной пустоши вроде как и перебралася в содружиство взявши себе имя маккирди

          • Макс, Нет. Буч не перебрался со Столичной Пустоши ( Из Вашингтона ) в Содружество ( Штат Массачусетса ). Это МакКриди из Литл – Лэмплайда ( Горы ). Он там был мэром. И с самого начала он говорит грубо, если у тебя был навык “Вечное дитя” его можно было назвать “жопой”. Это кстати часть квеста, где ты ищешь ГЭКК ( Генератор Эдемских Кущ Компактный ). Песец из Братства Стали тебе говорит, что с поверхности в убежище 87 не попасть, потому что там ОФИГЕННЫЙ уровень радиации и поэтому он говорит идти через горы Литл – Лэмплайд. А Буч остался в убежище 101, вместе с Аматой и они стали повстанцами, которые бились за место в убежище. Я когда с МакКриди роман крутила, не поверила, что это тот самый МакКриди из 3 части, когда с ним флиртуешь и общаешься он тебе говорит, что когда то был мэром. А если он с тобой очень долго, то он говорит, что в Содружество его привело то, когда ему исполнилось 16 лет они уходили оттуда в Большой город, и вот он с женой уходит сюда; жену его убивают гули в метрополитене а сына он успел спасти, которого зовут Дункан. И когда он будет в “восторге” от тебя он тебя попросит сходить с ним за лекарством в Мед Тек Ресерч.

          • Кристина, а фразочки тонельних змей никак не напригают

          • Макс, А фигня это. Они просто решили по понтоваться.

  2. Да это же Шепард…

  3. Ахахах, Шеп. Еще и в фолыче успел засветиться

  4. Совсем не Маккриди :с

  5. С Маккриди вообще бегать не понравилось. Всё недоволен чем то был…?

  6. Винтовка какого калибра?

  7. интересно это тот МакКриди из fallout 3 мэр Литл-Лэплайда

  8. помню как он орал ”эй дылда вали отсюда”

  9. наверно можно узнать что он оттуда по диалогам

  10. Это братан маккриди

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector