Запись 272559

Читайте также:

комментариев 27

  1. мэм был …. про больного ублюдка,сюда в тему)

  2. А что там с их модом на освещение, была же тема, ВЫПУСТИЛИ??? И где качать?

  3. Требования теже? Или для мода нужна карточка по мощнее? Все таки нвидиа

  4. Скачал, установил, пошел в убежище, нашел прошел до священника гуля и тупик, он говорит, что откроет двери а дверь не открывает, сам священник звуков не произносит только титры. взломал его терминал, но двери все равно не открыть… как-то говеный мод, на входе в убежище плывет потолок…

    • Игорь, у меня тож потолок плыл это от видюхи зависит(можт “старая”) или от каких то индивидуальных настроек. Увы как решить я не знаю, но если видяха до 2014-2015 лечению скорее всего не подлежит.

  5. Я уже заебался,в последнее время начали делать эротические фан-арты,типо девка там стоит,ей в бошку стрельнуть и будет она пыль нюхать

  6. а я перебил всех, ибо все было на инглише

  7. На форуме видел, да и у меня так же, что у многих тупик в комнате со старейшиной, дверь не открывается и перестают роботать терминалы. Кто знает как решить, поделитесь информацией.

  8. благо на силовой броне установил реактивный ранец =)

  9. Отдам акк с Fallout 4, писать в лс! БЕСПЛАТНО.

  10. У меня двери открылись, все нормально, к тому же там были запасы изоленты и еще чего-то дельного, порадовался, но ненадолго. После выхода из убежища перестал работать vats. Оказывается такой глюк, лечится консолью как-то, но я не стал париться откатился назад и мод удалил.

    • Митхун, то есть в более новой(последней) версии этого мода ВАТС так же всё ещё крашится?

      • Charge`, я ставил версию 1.4, на ней vats не работает, хотя типа исправили в 1.1 еще. Сейчас уже 1.5 вроде как, но в списке исправлений про vats ничего нет. Ставить уже не буду мод прошел, посмотрел и ладно.

        • Митхун, там по мимо этого вроде как багов достаточно.

          • Charge`, кроме глюка с ватс у меня никаких проблем особо больше не было, текстуры в одном месте пропадали только, а так все внутри обошел, двери на выход нормально открылись. Вроде бы больше ничего не глючило.

          • Митхун, с ватс самая основная проблема.

  11. Пирожок, эмм….. даже не знаю что сказать!

  12. Ребята, кто объяснит мне смысл этого мода? Дело в том, что я установил мод на зелень в содружистве, и вот этот мод. Хочу что бы у меня получился зомбиапокалипсис. Я так понял что один из модов заставляет ходить мертвецов а вот этот, заменить всех или 90% NPS в независимости от существ, тоесть не только людей но и животных, и мутантов заменяет на зомби. Но не меняются у меня они. Объясните мне, как им пользоваться. Спасибо за ренее:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector