Запись 246742

Запись 246742

Читайте также:

комментария 23

  1. Мне всегда было интересно зачем курит Валентин?

  2. а мне интересно а чё они винт прине?

  3. То ощущение , когда прошел уже половину far harbor

  4. фар харбор уже вышел в продажу???

  5. как инфекцию на выживании вылечить ,извеняюсь .что не по делу

  6. спс огромное,хотя думал другие препараты как альтернатива будут

  7. Ники не очень похож в отличии от Хенкока

  8. РЕБЯТ У КОГО ЕСТЬ ДОСТУП К БЕТЕ FAR HARBOR У МЕНЯ ВОПРОС ЕСТЬ Я ВОТ БЕТКУ ЗАГРУЗИЛ НО У МЕНЯ ЗЕМЛЯ ПРОЗРАЧНАЯ ТАК У ВСЕХ?

  9. У меня снова вопрос – долго качал поселения фермеров и только сейчас увидел что все фермеры у меня примерно первого второго уровня это при том что у моего героя уровень 47, вопрос это всегда так что фермеры такие слабаки или же это из за того что у меня параметр харизма не прокачан? Просто если так всегда как то даже смысла нет тогда фермеру 1 уровня давать хорошую броньку и ствол при его уровне это ему все равно не поможет. Короче вопрос фермеры не повышают свой уровень или повышают?

    • Павел, вроде не повышают. смысл в том что фермеров можно не вооружать, нужно тыкать много турелей по всему поселению, если даже пару фермеров завалят при нападении, то придут новые.

    • Павел, у меня Данс на выживании в силовой броне ,разумеется .Так вот , выдерживает лобовой взрыв от супермутанта- камикадзе(тобишь не выходит из строя);в то время как остальные от 2-3 гулей уже стимулятор просят..И носят в 2 раза меньше..Так что , всем по силовой, не меньше)

    • Павел, силовой брони в содружестве ,как грязи плюс ещё и купить можно …Обложить поселение кучей турелей и оставить хотя бы одну силовую бронь на участке..Они сами будут её одевать ,когда припекёт

  10. Еще уже не вопрос а ответ тем, кто хочет усидеть на двух стульях, то есть кто хочет честно без читов создать относительно универсального бойца методом честной прокачки и побыстрее. Ответ : Для создания относительно универсального бойца необходимы следующие параметры – 1.Сила 2.Восприятие 3.Интеллект 4.Ловкость + в удаче желательно не не обязательно качнуть перк халявщик на максимум чтобы недостатка в патронах не было, больше в удаче ловить нечего, так как опыта не хватит. Итого: Герою в теории доступно будет всё что стреляет, убивает ранит и калечит, плюс доступна броня и весь крафт который только возможен, максимальная универсальность, насколько это возможно при честной игре. Внутри параметров естественно нужно качать в первую очередь то что убивает и помогает убивать + бронька. Качать все типы оружия подряд смысла нет, придется выбрать по принципу один тип эконом класса не затратное в плане патронов чтобы убивать им многочисленных простолюдинов (подходят холодное, без оружия, пистолеты, карабины, выбрать что то одно максимум два, например холодное плюс пистолет или рукопашка плюс карабин) + мощное оружие для убийства боссов и крутяков подходят тяж оружие, гранаты, автоматы (желательно выбрать что то одно), броня качается всегда на максимум, параметры нужных характеристик на максимум, наука и оружейник на максимум. это минимальный набор универсального бойца, дальше прокачка идет от возможностей и личных вкусов игрока но начало желательно именно такое (на мой взгляд). Харизма в бою бесполезна поэтому не качаем, выносливость по сути дублирует силу в плане защиты ток не дает оружие поэтому сила предпочтительнее а удача нужна ток против боссов а против боссов и мощным оружием можно повоевать даже без удачи. Я при прохождении игры ни разу ничего не покупал ни патроны ни броню ни оружие, всего этого на трупах врагов достаточно + интеллект помогает это все улучшить, короче харизма в этой игре вообще НАФИГ не нужна получилась, разрабы могли бы перки поинтересней в ней придумать, или хотя бы чтобы запуганные не исчезали при путешествии тогда было бы интересно а так смысла нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector