Запись 244478

Запись 244478

Читайте также:

комментария 22

  1. А ты вобше играл в fallout 4?

  2. Игорь, Лазерный Мушкет, у Минитменов в вооружении. В одном из первых квестов на халяву достаёшь

  3. забавная штуковина визуально ?

  4. Игорь, Когда попадаешь в Конкорд (один из первых квестов), то перед входом в музей будет лежать труп,около которого будет этот Лазерный Мушкет,а так же несколько ядерных батарей.

  5. Т.е. ты не играл в фоллаут вовсе, не знаешь, что-такое выживать. Уходи, ньюфаг.

  6. Ядерный минизаряд вес12 ..В выживании.Долго думал ,что столько места занимает.Модифицировал одежду в просторные карманы,тобишь второй уровень вместимости. вес сейчас под 300.Остальное не успел. Немного хавчика ,воды ,бафф-психо-винтов,антибиотики, стимуляторы,и нужные боеприпасы

  7. Игорь, Школота вонючая

  8. Вот это я понимаю прицел у дробовика.. А не один прицел на всё содружество. Ибо извращенством считаю у дробовика ,оружия малой дальности , иметь снайперский прицел , и , увидя через него врага , стрелять ..Это не мод , что не могло не порадовать.Прицел а-ля фар-край 4

  9. Отстойная винтовка, даже в самом начале…

    • Alexander, смешно. Ты похоже ничего не знаешь о прокачке конденсатора)) Эта винтовка очень полезна против живучих врагов, правда один выстрел дорого стоит)

      • Евгений, прокачка конденсатора ничего не даёт, так как для достижения наиболее мощного заряда ручку после выстрела необходимо неоднократно прокручивать и это при весьма посредственной точности и слабом уроне как для однозарядной винтовки. Зачем нужно это при наличии многозарядных лазерных винтовок я к 60-му уровню так и не понял…

  10. Ребята, помогите после штурма Банкер-Хилл НПС так и остались в режиме осады,…..пригнувшись, как фиксить команды не помогают консольные?

  11. Народ, есть проблема! Скачал все длс и после установки и обновки до последнего патча перестала работать консоль ( даже при смене языка). Кто знает как помочь- пишите. За ранее спасибо

  12. Вот так ДИКО я божу в Фалаут. СЛАБО ?????

  13. кто подскажет название мода, при помощи которого в поселении все разбираемые вещи можно разобрать одним нажатием?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector