Запись 284463

Запись 284463

Читайте также:

комментариев 20

  1. я парень простой вижу братство ставлю лайк

  2. Т-60 Модель братства, самая лучшая модель для меня.

  3. А мне Т-51 нравится. Кроме шлема. Он там стрёмный.
    Т-60 как перетяжеленный Т-45 выглядит.

  4. Народ,кто подскажет?Начал проходить DLC под названием- Nuka World.Мне предложили захват Содружества.Что будет если захватить всё Содружество?Влияет ли это как-то на основную сюжетную линию игры?(Я ещё не прошёл до конца) и тд,расскажите по подробнее.Стоит ли вообще захватывать?

  5. Самая лучшая это х-01 имхо

    • Александр, только по цифрам. По внешнему виду она стрёмная.

    • Александр, нет- если собрать легендарный сет то Т60 будет лучше Х-01. Требуются: из основы “шлем провидца”(восстанавливает быстрее очки действия. выдает Пилот-капитан Келс на Предвене),броня для ноги “честь” (ОД восстанавливаются быстрее.в продаже на Предвене),броня для ноги “месть” (возвращает атакующему 10% урона в ближнем бою. в продаже на Предвене) из DLC AVTOMATRON бронь на руки “теслы” (увеличивающие каждая на 5% урон энергетического оружия) а торс или из основы “Т60- идеала” (уменьшение расхода ОД в V.A.T.S. на 10%. выдает тот же Келс) или из DLC “тесла” (5% к урону энергетического оружия

  6. Я не помню когда в последний раз ее включал?

  7. Народ,проблема с фолычем 4.Устанавливаю мод на тяжелую броню бс(35c heavy Brotherhood of steel armor)через нексус мод.Она бонально не отображается на игроке.
    Говорят что надо вручную ставить,а правильно у меня не получается.У меня последняя версия фолыча(пиратка)

  8. Красота , пля , пойду залипну

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector