Запись 281763

Запись 281763

Читайте также:

комментариев 29

  1. Тот самый момент, когда вкачал навык на то, что если у тебя нет напарника, то даётся +100/+150/+200 к вместимости инвентаря, и ты не понимаешь в чём прикол…

    • Виктор, возможно я ошибаюсь, но ван тру пейринг или чета такое. короче любовь морковь и все такое, как я поняла

  2. Кама-сутра какая-то..

  3. Кто из них больше унесет?

  4. Чуваки, сколько весит весь season pass к 4му?

  5. Что ето? и почему Данс такой маленький?

  6. А после какого квеста начинается война фракций? Просто,хм забавно вышло,решил помочь институту вернуть синтов,естесна на пути были и подземка и бс,они дружелюбно ко мне относились,но убить пришлось,может баг? Поэтому и спрашиваю когда война ?

    • Владимир, ну вот,ты сам её и начал 🙂 А вообще-то, квест называется “Битва за Банкер-Хилл”

    • Владимир, самая большая перестрелка это когда вырезаешь БС на их аэродроме. Да, битва за Банкер-Хилл квест называется.

      • Маргарита, понятно,спасибо ну вот,на битве то я помогал институту,не знаю,просто решил..и я убивал и БС и подземку но они на меня вообще не реагировали,более того за БС еще 2 квеста висит и за институт,придти на совет общий.вот

        • Владимир, я знаю что есть 4-я мирная концовка игры, при которой сохраняются квесты всех фракций. Но раз институт попросил Выжившего уничтожить подземку и БС, то думаю это не она. Может баг какой. Я пошла по этому же сценарию (за институт). В напарниках у меня был паладин Данс, перед тем как идти за последним заданием в институт я его оставила в Сенкчуари-Хиллз, и мы встретились в аэропорту уже в качестве врагов. Ну и сейчас после полного прохождения главного сценария периодически попадаются в Содружестве враждебно настроенные агенты подземки и воины БС.

          • Маргарита, может баг,я сам не знаю кому помогать,но точно не подземка,с одной стороны шон,а с другой Доктор Ли уже завербована в БС,я не знаю,что делать

          • Мирной нет всеравно придется уничтожать когото, за минитменов если строить портал у них нужно уничтожить только институт, а за остальные уничтожаются 2 фракции

          • Артём, а, ну да, я перечитала, там институт уничтожается.

          • Маргарита, если проходить игру за Минитменов, то есть два варианта:
            1-будет большая перестрелка с БС
            2-можно убедить Мексона поговорить с Престоном и они все мирно решат. Это и есть мирная концовка. Так как с институтом Минитмены не воюют

          • “можно убедить Мексона поговорить с Престоном”
            Разве? Не помню никаких переговоров, помню, что просто никто ни на кого бочку не катил.

          • Виктор, ну может из за дополнений официальних? У меня все дополнения стоят. А миссия с войной минитменов и братства стали должна быть (ее дает Престон) а иначе не будет видео в конце, о войне. Там нужно из пушек минитменов разбомбить Придвен.

          • Руслан, за минитменов я проходил еще до дополнений. Члены Братства даже шутливо обижались, когда с ними разговариваешь, что это не они взорвали Институт, а какие-то проходимцы.

          • Виктор, ну а у меня они говорят, что я хороший солдат и прочее в таком духе

    • Владимир, после креста масс фьюжен, а в банкет хилла можно вообще не стрелять и ждать по охотник всех вынесет

  7. Уровень накачености: МакКриди

  8. Плсобие как носить девушку, чтоб быть похожим на спутника из фолыча четыре

  9. Шиппить с самыми популярными ребятами из игры, тоже мне, новость

  10. МакКриди меня на руках носит…

  11. Если играть за братство или Минитменов, уничтожив институт и подземку, то вражды между ними не будет, хотя БС не против поживиться припасами поселений, но всё же стоят на защите мирных людей. Если только не завалить Мэксона(стать врагом БС), то да возможен вариант противостояния. Также есть вариант вражды с Минитменами, если встать на сторону рейдеров(Дополнеие Ядер-Мир) и начать захват Содружества. Такие дела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector