Запись 276676

Запись 276676

Читайте также:

комментариев 15

  1. похоже на мод в скайриме star 4k

  2. Теперь этот мир на другой планете.

  3. Если это мод,то предоставьте ссылку:)

  4. Блин, эта “муть” портит весь скрин.

    • Денис, ты про галактику?

      • Константин, здрасьте. Во-первых это не галактика целиком а вроде как правильно диффузионная полоса, а во-вторых я про бледноту. Не хватает мода на толковое освещение и контрастности.

  5. Где найти купальный халат, майку и слаксы в Fallout 4 ?

  6. Вообщем то дело такое…Когда только вышел fallout 4 я зразе же его купил.Ну вообщем то пошла,30 FPS,и вот я прошел её, иногда были глюки но они почти не мешали.Но вот я узнал о новых DLC и сразу же установил эту игру.Через 30 минут игры она начала у меня вылетать,я перезаходил играл и снова она у меня вылетала.Вопрос в чем причина?Как её исправить?

    • Егор, что за комп? Причина вылетов не достающая мощность PC, движку плевать что на экране, а вот твоему компу нет. Ну и моды порой тоже могут способствовать, некомфортной игре. Особенно если это скриптовые моды, вот тогда да пи*дец одним словом.

    • Егор, возможно оперативной памяти мало

      • Роман, скорее видео. В случае не хватки оперативной памяти, берётся память файла подкачки, а вот вылеты и фризы на секунду и более это уже видео память.

  7. Люди, а подскажите пожалуйста как заменить клавиши действия в папках Fallout? Срочно надо

  8. Привет всем! Подскажите как установить моды Fallout 4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector