Запись 276593

Запись 276593

Читайте также:

комментария 84

  1. можт какая китайская летающая крепость?

  2. А может это мега вентокрыл))))

  3. а может это мего-мег

  4. Вообще нет смысла картинки

  5. Может это иллюзия

  6. да полюбому дирижабль

  7. Как то он не похож на Придвен по размерам и цвету

  8. Это рисунок дирижабля

  9. Придвен раза в 3 меньше

  10. Это вэйпер идёт с собачкой и ему попалась не та жыжа

  11. Нос от фокевульфа 190. Причем тут фолл? Наркомания.

  12. Нужно парочку таких ребят, а то собака как-то не комильфо)

  13. Это дирижабль братства стали

  14. Жаль что в игре столь эпичных и загадочных махин нет, было бы ой как ништячно такой исследовать. Да вообще просто видеть из далека и думать “что ты такое” Хотя нет, помню первый раз проходил и была такая постройка в светящемся море, типо пирамиды. Было зачетно, ну и все больше ничего не было.

  15. Оцените, что построил

  16. Это корабль наверное такой

  17. Люди, а подскажите пожалуйста как заменить клавиши действия в папках Fallout? Срочно надо

  18. Придвен уже не тот…

  19. Вид на придвен в концовках за институт подземку и секретную за минитменов

    • Артур, что значит в концовках за институт? В Fallout 4 есть две концовки: хорошая и плохая. В хорошей ты накидываешь заморскому злодею в силовой броне с гатлинг лазером, а в плохой ты предаёшь жителей убежища, развиваешь стокгольмский синдром и протираешь Дэнсу его седло в знак двуличия, т.к. Мэксон считает синтов плохой технологией.

      • Константин, так то в 4фоллыче 4е концовки ,и если по уму пройти за минитменов то при захвате института убиваешь только синтов,учёных эвакуируешь. И вообще в этом фолле нет хорошей или плохой концовки т.к в каждой из 4х есть и + и – .

        • Олег, за минитменов нет концовки. Не обманывай народ. Я так однажды повёлся и дрочил квесты Гарви до упора.

          • Константин, а при чём сдесь Гарви? Ты отдаёшь чертежи телепорта механннику из сэнкчуари( позабыл как его зовут) он его строит потом ты говоришь с сыном там, ну отказываешься с ним работать потом что то с терминала копируешь и отдаёшь опять же этому механнику потом битва за Замок а потом атакауешь с минитменами Институт!

          • Олег, ты путаешь людей и вводишь народ в заблуждение, называя концовку Подземки концовкой за минитменов. Если на Дездемону в Подземке шестерить и сфейлить шпионский квест, т.к. тот школьник-идеалист не был готов убивать своих родителей и остальных учёных, а просто хотел дать синтетическим людям свободу, вместо того чтобы устраивать им геноцид, то она даст тебе вместо шпионского квеста поручение собрать армию и вторгнуться в Институт. Это точно такая же концовка за минитменов, как и снятие Придвена с небес, с попутным расстрелом Подземки – только психопат так поступит. К тому же, очевидно что концовка за Институт является единственно приемлемой для игрока, т.к. одни минитмены не справятся. Они и сами то свои поселения защитить не могут. Чего уже там про концовку говорить, которые на самом деле являются квестами чужих фракций?

          • Константин, блин, чувак…не кайф чёт читать

          • Олег, 5 предложений не осилил? Как ты вообще в РПГ играешь?

          • Константин, чел…о чём спор? Я прошёл фолл трёмя способами,ток за подземку не прошёл, а ты говоришь за минитменов нельзя пройти

          • Олег, ты только что концовку Подземку концовкой за минитменов назвал.

          • Константин, я знаю что они похожи в своих действиях, НО! Факт в том что можно ворваться в институт с минитменами,а можно с подземкой! Это две концовки!

          • Олег, это одна и та же концовка. Читай выше, лентяй.

          • Константин, нет

          • Олег, аргументы давай. Голословные “нет” – мне не интересны. Я их рассматриваю как унылые оскорбления. Знаешь, когда в споре человек вместо обдуманной мысли выдаёт чето-там про мамку.

          • Константин, я тебя не оскорблял.Я просто не понимаю что ты хочешь мне доказать? Тебе бл@ть скинуть все концовки ? Ладно щас погоди…

          • Олег, голословная чепуха – это разновидность оскорбления для меня.

          • Олег, ну давай, скидывай. Только аргументы представь, на источники сошлись, скажи кто тебе такое-то сказал, где ты такой вздор прочитать смог.

          • Константин, я тебе уже сказал аргументы! Ты их походу не вдуплил! Я тебе говорю что весь вопрос лишь в том кому ты отдаёшь данные полученные из института, когда ты это делаешь запускается сюжетная линия определённой фракции,отдаёшь данные подземке значит идут квесты подземки , отдашь минитменам то квесты за них! Там квесты чутка различаются! Но повторяю тебе уже в херов какой раз с кем ты врываешься в институт за того и проходишь!

          • Константин, Концовка третья ⇒ Игрок выступает на стороне Минитменов.

            После захвата минитменами замка, синтетики начинают открытый конфликт с группировкой. Для предотвращения угрозы, решается нанести удар по самому институту. Находится ещё один секретный путь — через канализацию. Так ГГ и попадает проникает внутрь. При помощи портала налаживается поставка бойцов и начинается штурм. Основная цель минитменов — захват реактора и поставка разработок ученых на благо выживших. Самих ученых щадят.

            Концовка четвертая ⇒ ГГ примыкает к «подземке».

            ГГ внедряется в Институт, и организовывает побег синтов. После этого ГГ продолжает работать на «отца» (с поправкой: хардресетит только синта-рейдера, второй хардресет сливает). Когда он получает задание уничтожить подземку и ликвидировать их главаря, от робота-синта приходит срочная инфа, будто бы «Братство Стали» нападает на базу. ГГ сражается с БС. В контратаке угоняет винтокрыл с технарём, а после высаживается на боевое судно братсва. Диверсия уничтожает боевой транспорт. Далее приходит черёд Института. ГГ закладывает взрывчатку на реактор и с башни детонирует заряд.

          • Олег, ты скопипастил эту чепуху с – разберём её по порядку:
            1. Институт
            2. Братство
            3. Подземка
            4. Подземка
            5. Подземка
            Как мы видим, концовки за минитменов здесь и в помине нет. То что ты поспешил обозвать концовкой за минитменов – вариант прохождения игры за подземку, в случае если ты сфейлил шпионский квест. То что ты откровенно ссоришься на ровном месте не называя причин с институтом – с точки зрения сюжета также необоснованно, как вломиться в полицейский участок и всех расстрелять. Рано или поздно в форт Индепенденс прилетит братство и минитмены могут сбить Придвен используя артиллерию. Это точно такая же концовка за институт с использованием минитменов, которую, впрочем, здесь не назвали. Следовательно вывод что твои источники – чепуха.

          • Константин, ….тебе поспорить тупо хочется?! Откуда ты берёшь всю эту хе@ню?? Мне не веришь так посмотри в интернете или возьми и сам поиграй! Ты меня не убедил и не убедишь , я лично проходил игру а не брал всякую ересь из интернета

          • Олег, какую? Ты хоть обоснуй вместо того чтобы просто матюки сыпать.

          • Константин, весь этот бред который ты пишешь

          • Олег, просто признайся в том что ты настолько беспросветно глуп что не можешь осилить больше двух предложений. Для тебя это сразу становится “откуда ты это берёшь?” – человек не в силах такое написать… По-крайней мере в твоём видении. ?

          • Константин,

          • Глеб, не существует никакой концовки за минитменов. Автор статьи – нуб, который тупо копипастит американские статьи.

          • Константин,

          • Константин, ну?! Это две разные сюжетные линнии хватит спорить!! Не знаешь так молчи

          • Олег, время появится проверю откуда ты эти глупости скопипастил. Жди завтра.

          • Константин, блин чувак тебе реально делать нехрен? Я это взял из интернета и плюс сам тебе это сначала рассказал, это не глупости, ты вообще фоллаут кажется не прошёл раз не знаешь того ,что я тебе сказал

  20. Дирижабль братства стали?

  21. Константин, ..ты понимаешь что ты споришь над прохождением игры которая вышла год назад? Вся инфа есть в интернете…но ты берёшь и сочиняешь какие то свои сказки так ещё и утверждаешь меня в своей правоте, ты меня не убедил! Хотя тут нечему убеждать того чего ты говоришь просто нет. Я дал тебе доказательство даже из интернета, ты же даже этого мне не дал

  22. Перевёрнутый танкер

  23. это придвен братства стали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector