Запись 273791

Запись 273791

Читайте также:

комментариев 38

  1. Странный стиль.

  2. Понравилось лишь то, что он псине рот держит, чтобы не рычал. А то в режиме скрытности ходишь и шепчешь ей : “осмотри” (к примеру), а она как залает на весь голос…

  3. С обрезом на супермутанта? Не думаю, что он долго проживет

  4. Александр,обрез в притык очень мощьное орудие;)

  5. Ребят, спасайте, купил в стиме фоллач НВ, играл, все было норм, но в один прекрасный день при каждой загрузке(или начале новой) игры она стала вылетать, что делать?

    • Антон, а у тебя игра на windows 10 установлена?

        • Антон, есть решение. Перез полчаса напишу как запустить. У меня такая же проблема была

          • Александр, жду, буду очень благодарен

          • Антон, этот файл просто закинуть в папку с игрой. попробуй.

          • Александр, только одна проблема, у меня игра стимовская, где папку с игрой искать? на компе у себя не нашел

          • Антон, вот путь папки с игрой: открываешь папку “Steam” далее папка “steamapps”, далее должна быть папка “сommon” и в ней уже папка с игрой “Fallout NV”. И в эту папку закинуть этот файл

          • Александр, урааа, спасибо огромное, а то я уже расстроился, что вместо этой легендарной игры буду допроходить фоллаут 4?

          • Антон, да не за что. я сам вот еще давным давно году в 2010 прошел fallout 3 на Хвох-360. без дополнений, т.к. GOTY издание на боксе на английском. А сейчас вот захотел пройти русское золотое издание Fallout3 на Windows 10, а игра не запускается… вылетает при каждой загрузке или новой игре.. полазил по интернету в поисках решения – и все таки нашел. там технология чуть посложнее – не так как в стимовской Fаllout NV – просто файл закинул и все, но ничего трудного все равно. Но в итоге сейчас игра работает почти без проблем

          • Александр, я жалею о том, что поставил винду 10, все время что-то не так с играми

          • Антон, да уж. В этом и проблема компов. В этом плане проще купить ps4 и не мучиться с настройками и т.д.)

          • Александр, ну PS4 – это дорого, да и играть в фоллаут через джойстик не оч удобно

          • Антон, да согласен. Когда новая игра стоит 3-4 тыс. Руб! Это перебор. Причем в сша или европе эти же консоли и игры стоят процентов на 50 дешевле.. ну а насчет джойстика… я вот на РС в Fallout 3 играю с проводным геймпадом хвох one или с беспроводным геймпадом xbox 360. Мне очень удобно

          • Александр, У всех людей такое мнение) о цене игр на консолях! скажу честно ещё не разу не покупал игру на ps4 дороже чем в 1800 , люди не думают о том что там постоянные скидки и не надо покупать только вышедшую игру ! соответственно цена на неё будет очень завышена! Всё это окупает скажу вам , год назад купил консоль , и только радуюсь )))) отличная оптимизация нет нервотрёпки с постоянным лагом игр на пк! и отличный мультиплеер!

          • Никита, вообще -то ты прав. это несомненный плюс консоли. а вот кто еще не купил ps4, а только планирует, есть смысл дождаться 10 ноября, когда выйдет ps4 PRO. вот только что в России цены на консоли немалые.. та же ps4 pro у нас будет стоить 33-35 т.р., а в США и в Европе в переводе на рубли примерно 25 и 28 т.р. соответственно… ну тут надо еще учесть доставку конечно…

          • Александр, ну если только в кредит взять ) чё там платить 2 тыс в месяц

          • Никита, да кстати. Это неплохой вариант, если ты собираешьмя более или менее регулярно играть и если время на игры есть.) Я бы тоже купил наверно ps4 pro хотя бы ради неплохих эксклюзивов, но все таки не буду, т.к.: 1. Много работаю и времени на игры очень мало. 2. У меня комп на сегдняшний день вполне тянет новые игры. Intel core i7, 8 гб озу, gtx 780 3 gb. Хоть он и не очень мощный но например fallout 4, ведьмак 3 и даже новый dark souls 3 работают отлично на высоких настройках. Вот так. Хотя ps4 все таки вещь классная.

          • Никита, мне помнится, в 2011 г. свою ps3 я покупал где то за 15 т.р. всего..) разница большая

          • Антон, я играю с пк с геймпадом от пс4, играю на пк только по причине быстрой загрузки меж локациями. С геймпада цельно игра ощущается как рпг, это ведь всё таки не шутер и попасть с геймпада в любую часть тела когда не нужно целится конкретно в голову не создаёт дискомфорта. Вот что реально создаёт дискомфорт без геймпада это обычное брождение и использование пип-боя.

      • Александръ, Есть решение?

  6. Судя по Пип-бою это скорее Fallout 3:)

  7. Сначала подумал что мстители первые)

  8. На первый взгляд можно подумать, что он ф*к показывает)

  9. Здравствуйте, не знаю туда и я пишу?.. Хочу предложить идею. Играя в Fallout 4 заметил много интересных мест, где можно разместить поселения. К примеру “Кайф сити”, но к сожалению там нет верстка(( Идея заключается в том, что бы была возможность создавать в таких поселениях верстаки для последующей стройки и создания поселения. Спасибо заранее.

  10. Ребят а где индженеры ? Ато я в стае сейчас

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector