Запись 265175

Запись 265175

Читайте также:

комментариев 36

  1. Он от испуга орет,или от ярости?если че Дядя Давакин бил существ больше чем супермутант

  2. Где ты тут супермутанта видишь? Это драугр …

  3. ☝что он здесь забыл?

  4. ☝что он здесь забыл?

  5. Ребят. выручайте. После последних апдейтов не работают моды, как исправить?

    • Дмитрий, вроде старые моды не совместимы с новым патчем

    • Дмитрий, привет !! чтоб все моды работали корректно – нужно скачать их последние версии адаптированные к последним вышедшим обновлениям .. сам жду Nuka-World, чтоб сделать это и начать наконец играть в свой Фолл-4 ?

  6. если я сейчас начну новую игру на 1.7 патче, будет ли новое длс совместимо с этим сохранением?

  7. Что за мод нарисован? Киньте ссыль

  8. Ребят, у кого фоллач 4 стимовский? Если игру со своего стима запустить на другом компьютере, он сохранения с прошлого пк через steam cloud подтянет?

  9. Народ, кто в курсе что за патч поттянул сегодня Fallout на 600 метров?

  10. самые чёткие серии игр- tes. follout

  11. Ребят подскажите , недавно начал играть в фолку 4. Где есть барыги у которых можно затарить патроны и пушки. А то вообще не хватает ничего( . Я сейчас на миссии где убили матку этих жуков .

  12. Хей пипл, вообщем такая тема, как тру фан реализма, раньше катал в Фолыч, с модом на реалистичный урон (это до обновления и изменения режима выживания) что если попал в голову рейдеру с винтовки то он как и подобает помер, а не повернулся с фразой что он мне важе поторохтеть на твои 10 урона, ибо 8 выстрелов в корпус с охотничей винтовки в корпус… 8 выстрелов Карл.. 8 Карл! Так вот, с недавних пор этот мод не функциклирует как нужно, что прескорбно, и я решил спросить у шарящих пиплов есть ли мод, который сделает урон, одинаковым что как по настоящему, ибо не хочу ходить и по пол сотни патронов в рейдера вваливать.

  13. Ребята помогайте. Раньше никогда не баловался модами, сейчас решил попробовать, захотелось поставить нормальные диалоги и новое радио, скачал этот нексус менеджер, скачал через сайт два мода на диалоги и радио, установил, а диалоги все те же обрезанные, а радио добавились, но не работают

    • Александр, Ты все инструкции делал?
      1. По пути “Мои документы/My Games/Fallout 4” находим файл и редактируем его: добавьте “bEnableFileSelection=1” (без кавычек)
      2. Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл и находим:

      sResourceDataDirsFinal=STRINGS,
      Меняем на:

      sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

  14. Патч у меня последний, пиратка

  15. Две мои любимые вселенные в одной… Господи Хесусе, это шедеврально

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector