Запись 238797

Запись 238797

Читайте также:

комментария 62

  1. Сверху фашисты!!!1й11?

  2. Вспоминаю с улыбкой взрыв Института)

  3. КУПЛЮ КОРОБОЧНУЮ ВЕРСИЮ FALLOUT 3 РУССКИЙ XBOX 360

  4. Можно ли быть генералом минитменов и рыцарем Братства Стали одновременно?

  5. Зиг х…. Ээ всмысле ad victoriam

  6. Раскатал БС из-за крутой куртки, оно того стоило хД

  7. когда выйдет мод на f4 опьянение и прочее?
    как mkay на new vegas???

  8. Драгослав, хз, ещё редактор не вышел.

  9. Кому не сложно, организуйте пожалуйста торрент с распакованной игрой (версия 1.4.132)

  10. Могу предложить лишь торрент инсталяку с такой версией от Каталиста.

  11. В 4-й части братство уже не то, что в 3-й… В след. раз уничтожу, а не примкну к нему.

    • Сергей, так у вас будет выбор… в конце его можно уничтожить или играть за него ….

    • Сергей, Вообще БС в тройке, скажем так “не истинный”. То бишь БС это хранители довоенных технологий, которые по сути мирным помогали лишь отстрелом супермутантов. Такими показаны Изгои. Лайонс же был слишком погружен в чувство жалости тем самым нарушил кодекс и это уже был другой БС. В четверке БС показаны как “расисты” к синтам. То есть фактически БС уже был показан с третьей стороны. Хоть по канонам это все те же приспешники Лайонса.

      • Артур, суть в том, что Лайонс сказал одну вещь, которая мне очень запомнилась: “Зачем нужны все эти технологии, если мы не можем ими защитить людей.” По сути он отошел от принципов братства, но сделал правильно. Ведь “новое” БС во главе с Мэксоном чем то похоже на Анклав. Имхо конечно.

        • Сергей, Я вообще не вижу сути существования БС на территории Содружества, кроме как уничтожении Института. Слишком поверхностно. Тем более что на сию операцию отправился сам Мексон, то бишь лидер БС в то время. Говоря короче БС скатился, все ясно.

          • Артур, БС скатился и при следующем прохождении уничтожу их. Скорее всего уничтожу вообще все групировки кроме минитменов, так будет лучше)

          • Сергей, Минитмены воще топчик. Хоть и бомжи, зато большего им и не надо. Эдакий “живи и не мешай жить другим”.

          • Ребят, я ору с вашей логики. Зачем? Ну начнем с Института и его уничтожения. Почему? Один из Главных идеологических и прогрессивных противников братства, которой играется с технологиями и строит из себя “комнатных” божков. А что самое главное изменяет человеческую природу, что отвратительно для братства. Потом контроль и хранение технологий в содружестве. Ну и третье защита жителей содружества от всевозможной нечести и рейдеров. Да и таким образом Мэксон смог объединить цели как последователей Лайонса, так и изгоев.
            Зачем Мэксон там? А тебя не смущает, что дивизия братсва в содружестве с самого начала шла именно за Мэксоном и без него врядли бы набрала такой потенциал. К тому же посылать отряды паладинов без хорошего лидера, недальновидно. Да и просто само присутствие старейшины несколько поднимает боевой дух солдат. К тому же, он – потомок Роджера.
            БС скатилось? Товарищ, да вы верно шутите. Организованная дивизия мотопехоты. Скорейшие планы по восстановлению либерти прайма. Строительство придвена. Более высокий процент рекрутов.
            В чем братство скатилось?

          • Андрей, У БС кроме как Т-60 новых технологий то и не прибавилось. За защитой жителей Содружества как бы и минитмены следят, но они не развязывают полномасштабную трехстороннюю войну. А Институт, “комнатные божки” как бы в данной ситуации единственная более-менее продвинутая и прогрессивная сторона конфликта (если конечно не считать того что БС восстанавливают Либерти и того, что они соорудили дирижабль. За сколько? 6 лет?). Причин войны БС с Институтом, кроме как более продвинутых технологий я не вижу. Институт делает синтов во благо других, ибо именно синты главный источник информации Института о Содружестве. А Институт не делает Содружество хуже, даже лучше, когда придет время. Если смотреть на все со стороны, то видно, что минитмены защитники содружества, Институт – его главный двигатель, Подземка – некий культ живой робототехники, БС – армия помешанная на синтах и всех их ключевых. БС в отличии от Института гонится за довоенными технологиями, новые же они уничтожают. А свои придумывают раз в несколько лет. За такое время Институт придумал 2 поколения синтов, систему телепорта и сделали Институт, как селение, практически полностью стерильным. Это так, если сравнивать.
            БС скатилось только по той причине что они не видят ничего кроме синтов. Главная их проблема и есть уничтожение Института, как бы абсурдно это не было. Люди Братства готовы один одно по перебивать если узнают, что они синты. Тут даже не пахнет честью. САМ АРТУР решил прибить Данса, не смотря на то, что именно он привел в Содружество Братство. Мэксона даже не удовлетворяло то что он был изгнан, причем ушел он сам.
            Если смотреть на Невадских БС то они больше братство чем БС в Содружестве. Когда я увидел солдат в силовой броне в Столичной пустоши я видел немереную огневую мощь. Но они не пытались меня убить. Пытались спасти. Но когда я помог Изгоям, то я увидел лишь 6 стволов минигана защитника Сибли смотрящих в меня. Когда я увидел бункеры в Хидден-Вэли я понял, что это другое братство, но тем не менее что-то двигало мной им помочь. Когда увидел Данса, видел старое доброе Братсво Невады. Но когда увидел Артура Мэксона понял что у него навязчивая идея.
            Если же на Столице он воссоединил Братство и Изгоев братства, то на территории Содружества это какой-то дикий самосуд.
            Так к слову. Прирост рекрутов у них только из-за того, что у них больше всего огневой мощи. Которую даже они не могут контролировать. А знаешь почему? Потому что Мэксон, ибо главное технологии “утраченного мира”, чем преданные люди и технологии “нового”. Не ну технологии “нового” тоже важны, но только по причине уничтожения.

          • Артур, В свое время им понадобилось 30 лет на только включение либерти и всего четыре года на строительство флагмана, и починку большого количества винтокрылов на “Адамсе”. И всего лишь два года на почти полную починку либерти.
            Минитмены это скорее нововведение беседки, дабы сделать этаких добряков-нейтралов и как охрана садоводов и фермеров, они хороши а вот сделают ли они что либо существенное в будущем – это сомнительно.
            > единственная более-менее продвинутая и прогрессивная сторона конфликта
            Так в чем же? Единственное более менее ясное достижение система телепорта (и то, не самая совершенная). Кибернетика? Зачем она нужна человечеству?
            СИНТЫ ВО БЛАГО ДРУГИХ? А, я понял, для вас нормально то, что любого “неугодного” институту могут “устранить” и убрав оригинал поставить на его место синта. Или к примеру проводив испытание в одном поселение в итоге провести ПОЛНУЮ зачистку всего живого.
            Да и вообще. Институт в этом плане очень сильно напоминает анклав. Они хотят восстановить жизнь на земле и именно жизнь, НО не человечество, на уже так или иначе затронутых радиацией и выросшей из нескольких поколений людей они и обращать внимания не станут. Они возродят эту самую жизнь с помощью синтов, но не в угоду человечества.
            > А Институт не делает Содружество хуже, даже лучше, когда придет время.
            ну и когда же “придет их время”? За сотни две лет они ни разу не помогли людям на поверхности, хотя и могли. Да и я описал их “помощь”.
            > БС в отличии от Института гонится за довоенными технологиями, новые же они уничтожают.
            Потому-что неконтролируемый прогресс науки и технологий множество раз приводил к катастрофе. Поэтому братство всецело полагается на довоенные технологию и постепенное но верное и безопасное развитие.
            > как селение, практически полностью стерильным. Это так, если сравнивать.
            Сохранил и сделал разные вещи. К тому же с другими местами делать они это не решали, почему? Да потому-что институт обманывает профессиональных ученых таких как Ли, внушив им “благие” намерения института и показывая такие стерильные и будто бы не затронутые войной комплексы.
            > САМ АРТУР решил прибить Данса, не смотря на то, что именно он привел в Содружество Братство. Мэксона
            Если бы Мэксон просто так щадил и даже давал служить идеологическим врагам то он бы в принципе перечеркивал все цели братства в содружестве. И это САМ Данс понимал и не хотел делать себя исключением. И да, Мэксон за достаточно смелые заявления новоиспеченного рыцаря мог отдать под трибунал, но не сделал этого и отпустил Данса.
            > Так к слову. Прирост рекрутов у них только из-за того, что у них больше всего огневой мощи.
            Прирост рекрутов как таковой у них потому что Мэксон. За последним потомком Роджера шли очень многие. Так-же и с пустошей начали собирать хороших бойцов и ученых, желающих вступить в братство. И все потому что Мэксон. Преданные люди ему важны, это проявляется в понимание протогониста и изгнании, а не убийстве Данса.
            Так что какой там Институт – двигатель прогресса и как братство скатилось я не знаю. Вы смотрите на вещи со своей стороны, я со своей и не думаю, что мы сойдемся во мнениях.

          • Андрей, фи, двачерские стрелочки вместо нормального цитирования.

  12. А если вы вбили человеку в сердце осиновый кол и он умер- значит он вампир.

  13. БС
    В ролях: Старейшина Мэксон, Рыцари БС, и Либерти Праим ?

  14. Как для детей пишите

  15. Я один за институт прошел? Кстати перепрохожу)

  16. Анафем, сук не то кинул….

  17. Ребят, когда хард выйдет?А то уж очень уныло играть, с ним будет хоть какой-то смысл….

  18. Институт самое чистое место в игре, по этому люди выбравшие Институт любят лизать

  19. Я за подземку , синты няши :3

    • Даниил, я бы не поверил, что 6 или сколько там человек в Подземке… Могли бы раскатать целую локацию с кучей синтов (так же с Минитменами)

  20. Пусть напишет капчу, зачем такие сложности? 😉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector