Видео игры fallout 4 прохождение

Видео игры fallout 4 прохождение

Читайте также:

комментариев 5

  1. Whitey:

    ИзданиеОценкаОценки для PC
    Brash Games http://www.brashgames.co.uk/
    10
    Gamer.no http://www.gamer.no/
    10
    Hooked Gamers http://www.hookedgamers.com/
    10
    Hardcore Gamer http://www.hardcoregamer.com/
    10
    IGN http://ign.com/
    9.5
    Meristation http://www.meristation.com/
    9.3
    The Digital Fix http://gaming.thedigitalfix.com/
    9
    JeuxActu http:///
    9
    GameCrate http://www.gamecrate.com/
    9
    GameSpot http://www.gamespot.com/
    9
    PC Games (Germany) http://www.pcgames.de/
    8.8
    MMORPG.com http://www.mmorpg.com/
    8.8
    PC Gamer http://www.pcgamer.com/
    8.8
    GameStar http://www.gamestar.de/
    8.7
    Gamer.nl http://gamer.nl/
    8.5
    Game Over Online http://www.game-over.com/
    8.5
    Softpedia http://www.softpedia.com/
    8.5
    Gameplanet http://www.gameplanet.com.au/
    8.5
    GameWatcher http://www.gamewatcher.com/
    8.5
    Gamers’ Temple http://www.gamerstemple.com/
    8.2
    PLAY! Zine http://play.co.rs/
    8
    Eurogamer Poland http://www.eurogamer.pl/
    8
    Giant Bomb http://www.giantbomb.com/
    8
    PC Invasion http://www.pcinvasion.com/
    8
    PCGamesN http://www.pcgamesn.com/
    8
    DarkStation http://www.darkstation.com/
    8
    PCWorld http://www.pcworld.com/
    7
    Riot Pixels http://riotpixels.com/
    7
    Games.cz http://games.tiscali.cz/
    7
    GRYOnline.pl http://www.gry-online.pl/
    7
    Ragequit.gr http://ragequit.gr/
    7
    Washington Post http://www.washingtonpost.com/
    7
    GameCritics http://gamecritics.com/
    7
    Quarter to Three http://www.quartertothree.com/
    6
    Оценки для PlayStation 4
    Slant Magazine http://www.slantmagazine.com/
    10
    Telegraph http://www.telegraph.co.uk/
    10
    Digital Spy http://www.digitalspy.co.uk/
    10
    PSNStores http://www.psnstores.com/
    10
    GamesRadar+ http://www.gamesradar.com/
    10
    Gaming Nexus http://www.gamingnexus.com/
    9.8
    Digital Chumps http://digitalchumps.com/
    9.6
    3DJuegos http://www.3djuegos.com/
    9.5
    Hobby Consolas http://www.hobbyconsolas.com/
    9.5
    The Jimquisition http://www.thejimquisition.com/
    9.5
    Playstation Universe http://www.psu.com/
    9.5
    IGN http://ign.com/
    9.5
    IGN Spain http://es.ign.com/
    9.4
    Multiplayer.it http://multiplayer.it/
    9.2
    Vandal Online http://www.vandal.net/
    9.2
    LaPS4 http://www.laps4.com/
    9.2
    Dealspwn http://www.dealspwn.com/
    9
    PSX Extreme http://www.psxextreme.com/
    9
    4Players.de http://www.4players.de/
    9
    COGconnected http://cogconnected.com/
    9
    NZGamer http://nzgamer.com/
    9
    GamingTrend http://gamingtrend.com/
    9
    PSX-Sense.nl http://www.psx-sense.nl/
    9
    ActionTrip http://www.actiontrip.com/
    9
    Gameblog.fr http://www.gameblog.fr/
    9
    GameTrailers http://www.gametrailers.com/
    9
    Twinfinite http://www.twinfinite.net/
    9
    The Escapist http://www.escapistmagazine.com/
    9
    Game Revolution http://www.gamerevolution.com/
    9
    USgamer http://www.usgamer.net/
    9
    VideoGamer http://www.videogamer.com/
    9
    Push Square http://www.pushsquare.com/
    9
    GameSpot http://www.gamespot.com/
    9
    IGN Italia http://it.ign.com/
    8.9
    Lazygamer http://www.lazygamer.net/
    8.5
    Atomix http://atomix.vg/
    8.5
    InsideGamer.nl http://www.insidegamer.nl/
    8.5
    RPG Fan http://www.rpgfan.com/
    8.5
    ZTGD http://www.ztgd.com/
    8.5
    Forbes http://www.forbes.com/
    8.5
    Everyeye.it http://www.everyeye.it/
    8.5
    Worth Playing http://worthplaying.com/
    8.5
    New York Daily News http://www.nydailynews.com/
    8
    Digitally Downloaded http://www.digitallydownloaded.net/
    8
    PlayStation LifeStyle http://www.playstationlifestyle.net/
    8
    Shacknews http://www.shacknews.com/
    8
    Metro GameCentral http://metro.co.uk/
    8
    CGMagazine http://www.cgmagonline.com/
    8
    Eurogamer Italy http://www.eurogamer.it/
    8
    Kill Screen http://killscreendaily.com/
    7.6
    GameOver.gr http://www.gameover.gr/
    7
    Time http://time.com/
    7
    Cheat Code Central http://www.cheatcc.com/
    6.8
    Giant Bomb http://www.giantbomb.com/
    6
    Guardian http://www.guardian.co.uk/
    6
    RPGamer http://www.rpgamer.com/
    6
    Оценки для Xbox One
    TrueAchievements http://www.trueachievements.com/
    10
    Gamestyle http://gamestyle.com/
    10
    The Daily Dot http://www.dailydot.com/
    10
    Gaming Age http://www.gaming-age.com/
    10
    AusGamers http://www.ausgamers.com/
    10
    Impulsegamer http://www.impulsegamer.com/
    10
    MondoXbox http://www.mondoxbox.com/
    9.8
    Polygon http://www.polygon.com/
    9.5
    XGN http://www.xgn.nl/
    9.5
    Arcade Sushi http://arcadesushi.com/
    9.5
    IGN http://ign.com/
    9.5
    GamesBeat http://venturebeat.com/
    9.3
    LevelUp http://www.levelup.com/
    9.2
    ICXM http://www.icxm.net/
    9
    Official Xbox Magazine UK http://www.gamesradar.com/
    9
    Pure Xbox http://www.purexbox.com/
    9
    Yahoo! Games http://games.yahoo.com/
    9
    Brash Games http://www.brashgames.co.uk/
    9
    Game Rant http://gamerant.com/
    9
    We Got This Covered http://wegotthiscovered.com/
    9
    EGM http://www.egmnow.com/
    9
    Game Informer http://www.gameinformer.com/
    9
    God is a Geek http://www.godisageek.com/
    9
    Xbox Achievements http://www.xboxachievements.com/
    9
    TheSixthAxis http://www.thesixthaxis.com/
    9
    GameSpot http://www.gamespot.com/
    9
    SpazioGames http://www.spaziogames.it/
    9
    Merlin’in Kazan? (Turkey) http://www.merlininkazani.com/
    8.9
    Power Unlimited http://www.pu.nl/
    8.9
    Worth Playing http://worthplaying.com/
    8.5
    games(TM) http://www.gamestm.co.uk/
    8
    DarkZero http://darkzero.co.uk/
    8
    X-ONE Magazine UK http://www.xb1.co.uk/
    8
    Attack of the Fanboy http://attackofthefanboy.com/
    8
    Post Arcade (National Post) http://business.financialpost.com/
    8
    Destructoid http://www.destructoid.com/
    7.5
    Giant Bomb http://www.giantbomb.com/
    6
    Оценки всех изданий переведены в 10-ти бальную систему.

  2. Видео по Fallout:

  3. Видео по Fallout:

  4. Видео по Fallout:

  5. Видео по Fallout:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *