T51 Power Armor

T51 Power Armor

T51 Power Armor

T51 Power Armor

T51 Power Armor

T51 Power Armor

Читайте также:

комментариев 49

  1. Антон:

    Железный дровосек внатуре?

  2. Иван:

    А что вы хотели от косплея? Натуральный армированный экзоскелет на ядерных батарейках?)

  3. Алексей:

    Консерва ?

  4. Максим:

    Нинада

  5. Саша:

    Заяц волк

  6. Gennadiy:

    Люди добрые. Хлам появляется снова в местах где был или нет ?

  7. Андрей:

    кто нибудь знает как фиксить проблему?

    • Вадим:

      Андрей, решил либо перезаходом, либо сменой настроек и перезаходом

      • Андрей:

        Вадим, а каких настроек? не графики же. ошибку выдает при поиске мира.

        • Вадим:

          Андрей, я менял именно настройки графики и после запускалось, попробуйте, ничего же не теряете

          • Андрей:

            Вадим, спасибо, поставил на минимум, но не помогло 🙁

          • Вадим:

            Андрей, щас вот тоже самое было, решилось перезаходом, может игра ориентируется на какую-то местность, а там в данный момент серваки лежат, заметил что перед этой ошибкой пишет поиск мира, когда как обычно находит сразу. При перезапуске, возможно, выбирает другой регион

          • Андрей:

            Вадим, к моему сожалению, сколько бы я не пробовал перезаходить не заходит вообще никогда. Сейчас попробовал платный vpn через Москву, зашёл сразу. Теперь понятно стало, мой провайдер заблочил какие то ip адреса, ведущие к серверам, посему я походу сосу лапу. 🙁

  8. Тридогнайт:

    Выглядит как СБ в 3-ке и Вегасе, то есть как одежда, а не как экзоселет и действительно СБ которая защищает и дает огромное преимущество.

  9. Вежливый:

    Наплечники побольше и норм будет.

  10. Сергей:

    С двоечки ляжет??

  11. Дмитрий:

    Братсва Бомжа и Кортона? ?

  12. Сергей:

    Чет слишком видно что турпенка))

  13. Номер:

    Немного не в тему, стоит мне поиграть в Fallout: New California? Проходима она вообще? Или лучше подождать когда патчи выйдут? Надеюсь добрые люди помогут определиться.

    • Александр:

      Номеръ, я прошел с месяц назад. История квестовая интересна, но багов хватает. В принципе они не особо критичны, но делай это беседа, съели бы с говном за такие недочеты
      Самая главная проблема – это установка. Плясал с бубном несколько дней, прежде чем поставил.

      • Номер:

        Александр, понял, спасибо за ответ. Попробую скачать тогда.

        • Александр:

          Номеръ, если поставить не получится – пиши, подниму свои гайды. Хотя там может уже куча патчей вышла.
          Основная фишка в том, что я ставил на лицензионную русскую версию, и чтоб мод заработал, пришлось ставить еще мод от переводчиков dragon lair

    • Влад:

      Номер, стоит
      мод классный. я без проблем сам мод ставил на лицензию.

  14. Евгений:

    приму в дар фолыч. можно промычем. писать в личку.

  15. Максим:

    Дносплей))

  16. Алексей:

    Я считаю тема не раскрыта…

  17. Евгений:

    Страшная уе2бищ2е

  18. Илья:

    Кто знает, где найти фрагменты брони Т-51 в 76 фолыче?

  19. Дмитрий:

    Вчера ходил на “Аквамена”. Там куча нелепейших косплеев

  20. Chikorka:

    Мутацию птичьи кости вообще реально купить? Раз 100 уже перезахожу. Тупо не продаётся.

  21. Константин:

    Ну на самом деле в нём не надо стоять чтоб ноги ровные были это плохо выглядит и торс странны. А так огонь броня

  22. Дмитрий:

    все после 90 уровня стало скучно… Удалю игру на пару месяцев) может новые квесты будут)

  23. Виталий:

    Довоенные деньги в этом фаллауте нужны или это просто мусор?

  24. Max:

    Выглядит скорее как что-то из Звёздных Воин , только шлем неплохой

  25. Влад:

    хохма да и только

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Adblock
detector